Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Специалисты стройконтроля продолжают следить за ходом капитального ремонта больницы в Воскресенске

16.03.2023 | 131
Специалисты стройконтроля продолжают следить за ходом капитального ремонта больницы в Воскресенске

В городском округе Воскресенск, по адресу Больничный проезд, дом 1, корпус 5, продолжается капитальный ремонт Воскресенской областной больницы, детского соматического отделения, офтальмологического отделения. 
Все этапы работ сопровождают специалисты подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «Управления технического контроля капитального ремонта», совершая регулярные выезды на объект для проведения строительного контроля.
«Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объёмов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов», - отметил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
В настоящий момент проводится капитальный ремонт здания, ранее были проведены работы по устройству стеновых панелей, перегородок, монтаж линий кондиционирования, систем вентиляций, электромонтажные и штукатурные работы. 
До завершения капитального ремонта планируется провести монтаж системы отопления, системы холодного и горячего водоснабжения, а также отделочные работы.
Воскресенская больница образовалась в 1896 году и состояла из помещения, где располагалось всего 2 койки. За много лет она меняла свое название и стремительно росла. На сегодняшний день она способна обслужить около 80 тысяч человек в год. Больница оказывает качественную помощь всем пациентам по различным профильным направлениям вот уже на протяжении многих лет. В детском соматическом отделении последний раз ремонт проводился в 2005 и 2007 годах, соответственно, требовало обновления.
Амбулаторно-поликлиническая сеть больниц состоит из четырех поликлиник для приёма взрослого и детского населения, обслуживающие около двух тысяч посетителей в день. 
Напомним, ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.
ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ, производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. 
Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/