14 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области

07.06.2022 | 173
14 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 5 жилых и 9 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 34 здания.

Ввели в эксплуатацию жилой дом на 519 квартир в ЖК «Большое Путилково» в деревне Путилково городского округа Красногорск, дом на 498 квартир в ЖК «Молодёжный» на улице Молодёжной в городе Балашиха городского округа Балашиха, дом на 352 квартиры в ЖК «Купавино» в городе Старая Купавна Богородского городского округа, дом на 492 квартиры в микрорайоне «Новые Котельники» в городском округе Котельники, жилой дом на 289 квартир в ЖК «К-4» на улице Доркина в городском округе Дзержинский.

Среди введенных в эксплуатацию нежилых объектов можно отметить:

– производственное здание в городском округе Павловский Посад;

– 4 складских объекта: в городских округах Фрязино, Пушкинский, Чехов, Серпухов и пр.

Разрешение на строительство получил 1 жилой объект – многоквартирный дом в составе ЖК «Отрадный» в городском округе Мытищи.

Среди нежилых объектов, получивших разрешения на строительство, можно выделить:

– детский сад на 250 мест в городском округе Ступино;

– спортивный зал в городском округе Коломна;

– детский сад на 350 мест в городском округе Котельники;

завод в городском округе Воскресенск;

– 2 автозаправочные станции: в городском округе Королёв и Богородском городском округе;

– детское дошкольное учреждение на 170 мест в городском округе Люберцы;

– объект производственного назначения в городском округе Электросталь и др.