Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Программа «Лето в библиотеке» стартовала в Подмосковье

08.06.2022 | 274
Программа «Лето в библиотеке» стартовала в Подмосковье

В Московской области стартовала программа «Лето в библиотеке», организованная Министерством культуры и туризма Московской области совместно с Московской губернской универсальной библиотекой.

"В Московской области сегодня работает свыше 1 тыс. библиотек. Программа, рассчитанная на детей в возрасте 6-14 лет, построена по принципу детских лагерей. В течение 20 дней ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, в библиотеках Московской области будут проходить встречи и занятия, расширяющие кругозор, развивающие интеллектуальные и творческие способности. Кроме того, по субботам запланированы мероприятия для всей семьи", - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Она также добавила, что о событиях программы «Лето в библиотеке» и условиях участия в программе можно узнать в ближайшей библиотеке, а также на сайте Московской губернской универсальной библиотеки.

Напомним, что проектная деятельность библиотек Подмосковья – одно из приоритетных направлений работы Министерства культуры и туризма Московской области.