Решение вопросов по ремонту сетей тепло- и водо- снабжения в Воскресенске - одно из самых приоритетных

24.04.2023 | 223

Решение вопросов по ремонту сетей тепло- и водо- снабжения сейчас является одним из самых приоритетных. В микрорайоне Лопатинский давно сложилась сложная ситуация с отоплением и водоснабжением. Причина известна – отсутствие должного содержания и капитального ремонта сетей.

"Для того, чтобы разрешить ситуацию, прикладываем все усилия. Неоднократно проводились встречи с жителями. Работаем в тесном взаимодействии с Правительством Московской области и ООО «Газпром теплоэнерго МО", - сказал глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Был разработан план внесения изменений в инвестиционную программу ООО «Газпром теплоэнерго МО». Котельная №3 попала в первый этап, делаем всё возможное, чтобы запустить её раньше срока – уже к началу отопительного сезона 2023-2024 гг. Одновременно произойдет модернизация теплосетей микрорайона. Будет увеличена пропускная способность труб. Котельная №1 будет реконструирована в рамках 3 этапа – в 2024 году, хотя изначально планировалась только в 2028 году.

Познакомиться с деятельностью ООО «Газпром теплоэнерго МО» можно на официальном сайте 50.gpte.ru или ТГ-канале https://t.me/gptemo.
Контактный телефон воскресенского филиала +7(495)540-84-25 доб. 56100 и 8(926)400-26-69, e-mail: info.vk@50.gpte.ru.