12.06.2020 | 1326
С Днём России!

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова поздравляет жителей Подмосковья с Днём России:

"Уважаемые жители городского округа Воскресенск Московской области! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!

12 июня – особая дата для всех россиян. Каждый из нас, кому не безразлична судьба Отечества, думает о настоящем и будущем страны, о том, что нам предстоит сделать для ее благополучия и развития. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю, готов жить и работать во имя укрепления нашей великой державы, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Только общими усилиями, сохранив наследие прошлого и открывая новые горизонты, мы сможем осуществить намеченные планы, направленные на процветание родного края и нашей Родины.

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира, добра и согласия!"