Сохраним «зеленые зоны» Подмосковья вместе!

25.06.2021 | 567
Сохраним «зеленые зоны» Подмосковья вместе!

На «Доброделе» стартовал сбор предложений по определению «зеленых зон» в городах Подмосковья для их защиты.

Работа ведется по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, чтобы жестче контролировать строительство на данных территориях и не допустить появления торговых центров вместо скверов и зон, где люди привыкли отдыхать.

Сбор предложений по «зеленым зонам» продлится с 22 июня по 18 июля, после чего будут отобраны наиболее популярные зоны для внесения в систему РГИС и использования в работе ведомств Правительства МО.

Первые зоны - дворы, городские пространства с деревьями, места прогулок с детьми и занятий спортом уже внесены. Но нам очень важно Ваше мнение!

Зайдите на «Добродел» - https://vote.dobrodel.ru/zelenayazonaMO и проголосуйте за любимые места, которые хотите сохранить нетронутыми.