Подведены итоги работы с «Доброделом» за март

03.04.2017 | 574
Подведены итоги работы с «Доброделом» за март

На оперативном совещании в администрации района были подведены итоги с жалобами и предложениями жителей Воскресенского района, поступившими на портал «Добродел» в марте.

Общее количество обращений в марте по сравнению с февралем почти удвоилось. Наиболее активно обращаются за помощью информационной системы жители городского поселения Воскресенск, а среди территорий города – чаще всего это делают жители Москворецкого микрорайона. Темы – лидеры обращений по району: благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство.

Основная часть обращений касается зоны ответственности МУП «Управление домами», МКУ «БиО» и управляющей компании «ДомСервис». В марте 747 из обращений жителей, поступивших через систему «Добродел», только девять были исполнены с нарушением сроков.

В тройку самых «популярных» тем обращений жителей вошли вопросы незаконной «рекламы» наркотиков, протечки кровель и несанкционированные свалки мусора.