Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Приглашаем принять участие в онлайн голосовании и выбрать «Народного участкового» г.о. Воскресенск

16.09.2022 | 993
Приглашаем принять участие в онлайн голосовании и выбрать «Народного участкового» г.о. Воскресенск

11 сентября дан старт первому этапу всероссийского конкурса «Народный участковый», который ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации.

До 20 сентября жителям округа предстоит выбрать лучшего представителя самой народной службы полиции, который получит право называться «Народным участковым г.о. Воскресенск» и представит наш город на областном этапе конкурса.

За право выхода в следующий этап конкурса борются 3 участковых уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет и, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

На официальном сайте УМВД России по г.о. Воскресенск https://воскресенск.50.мвд.рф/ в специальном разделе (баннер справа на главной странице) размещены материалы о каждом из участников конкурса. Чтобы открыть анкету кандидата и ознакомиться с его анкетой - нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Для голосования за кандидата - нажмите на значок «ПРОГОЛОСОВАТЬ» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено.