Информация для населения

03.11.2022 | 253
Информация для населения

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск доводит до сведения жителей нашего городского округа, что в целях реализации Федерального закона № 210 от 27.07.2010 года и распоряжения Правительства РФ от 17.10.09 года № 1555-р «О плане перехода на предоставление государственных услуг в электронном виде федеральными органами исполнительной власти» получить доступ к государственным услугам по регистрации транспортных средств и получения водительских удостоверений, а также прохождения государственного технического осмотра в подразделениях ГИБДД ГУ МВД России по Московской области можно по предварительной записи через портал предоставления государственных услуг на сайте www.gosuslugi.ru посредством регистрации гражданина на портале в разделе ГИБДД.

Сергей Трухачев, начальник ОГИБДД: «Все жители округа могут дать оценку качеству, оказанной (предоставленной) государственной услуги (функции) в электронном виде, путем заполнения анкеты, размещенной на официальном сайте (MVD.RU) МВД России в информационно-телекоммуникационной сети интернет».