На территории городского округа Воскресенск проведен профилактический рейд «Нетрезвый водитель»

07.11.2022 | 269

Сотрудники Воскресенской Госавтоинспекции усилили меры контроля и провели профилактический рейд «Нетрезвый водитель», в целях выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

При проведении проверки автоинспекторы организовали специальные «проверочные коридоры», обозначенные сигнальными конусами и, использовали метод «массовой проверки», который направлен на остановку максимального количества машин в короткий промежуток времени и возможность по визуальным признакам оценить состояние каждого водителя.

За время проведения рейда было проверено более 47 транспортных средств, водителей в состоянии опьянения не выявлено. В ходе рейда с водителями проводились профилактические беседы и вручались тематические листовки.