Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Студенческий десант»

23.01.2020 | 419
«Студенческий десант»

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Александром Елисеевым провели встречу с учащимися 8-10 классов гимназии №1.

В ходе встречи ребята познакомились с деятельностью сотрудников полиции, спецификой службы, условиями трудоустройства, порядком поступления в учебные заведения системы МВД России, льготами и специальными гарантиями, предоставляемыми сотрудникам органов внутренних дел. Специалисты рассказали о деятельности народных дружин и о том, что необходимо для вступления граждан в состав народной дружины.

Учащиеся посмотрели фильм, рассказывающий о специфике учебного процесса и подготовке специалистов в Московском университете МВД России.

Полицейские продемонстрировали средства индивидуальной защиты и активной обороны, используемые в арсенале полиции, а также показали боевые приёмы по защите от угрозы нападения вооруженного преступника.

В завершении встречи ребята поблагодарили сотрудников полиции за увлекательную встречу и задали интересующие их вопросы.