Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Памяти ветерана органов внутренних дел полковника полиции в отставке Виктора Лазыкина

21.12.2020 | 787
Памяти ветерана органов внутренних дел полковника полиции в отставке Виктора Лазыкина
















21 декабря 2020 года на 66 году жизни скончался ветеран органов внутренних дел полковник полиции в отставке Виктор Иванович Лазыкин.

В органы внутренних дел Российской Федерации Виктор Иванович поступил в 1982 году на должность госавтоинспектора МРЭО ГАИ Воскресенского ОВД. В 1993 году назначен на должность заместителя начальника ОГАИ по регистрационно-экзаменационной работе отдела ГАИ, в 2012 году – на должность начальника регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

За период прохождения службы в органах внутренних дел Лазыкин Виктор Иванович награжден медалью «За добросовестную и безупречную службу» III, II и I степени, «200 лет МВД России», знаки «За отличие в службе ГАИ» II степени, «За отличную службу в МВД», «За отличную службу в МВД», «За отличие в службе ГИБДД» I степени, нагрудный знак «Отличник полиции», знак отличия «За заслуги перед Воскресенским муниципальным районо и Почётную Грамоту Главы Воскресенского муниципального района.

В 2015 году Лазыкин Виктор Иванович был удостоен звания «Почётный гражданин Воскресенского района».

Виктор Иванович всегда был образцом для коллектива, наставником молодых сотрудников. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам.

Память о нем навсегда сохранится в сердцах родных и близких, друзей и сослуживцев! 

Руководство и личный состав УМВД России по городскому округу Воскресенск