Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Дача взятки должностному лицу является преступлением!

19.01.2021 | 182
Дача взятки должностному лицу является преступлением!

В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, сотрудники Госавтоинспекции рекомендует использовать при движении и при общении с инспекторами ДПС автомобильный видеорегистратор.

В необходимости иметь в своем автомобиле электронного свидетеля сейчас мало кто сомневается. Именно такое устройство может стать Вашим неоспоримым доказательством при возникновении ДТП, а также дополнительной защитой от злоумышленников. Доказывать свою невиновность или объективность ситуации, свидетелем которой вы стали при отсутствии видеорегистратора достаточно проблематично, а порой и невозможно.

Видеорегистратор - это именно то устройство, которое сделает Вашу автожизнь спокойнее и безопаснее. Будьте взаимовежливы, соблюдайте Правила дорожного движения!

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.