Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.11.2021 | 203
ОГИБДД информирует

О проведении в ноябре оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ.

В период с 1 по 30 ноября на территории нашего округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло». Так, 3 ноября на ул. Андреса прошла массовая проверка водителей, нарушающих правила перевозки детей в автомобилях. 18 ноября подобная проверка пройдет на ул. Куйбышева.

В период с 1 по 30 ноября в Воскресенске будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках мероприятия 6 ноября на ул. Кирова, 13 ноября на участке автомобильной дороги 18 км+350 м а/д «Соболево-Цюрупы-Конобеево-Барановское», 18 ноября на ул. Куйбышева, 20 ноября на ул. Гаражной, 27 ноября на участке автомобильной дороги 3 км+600м а/д «ММК-Чечевиловр-МБК» будет проведена массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.

Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах! Уважаемые взрослые! Будьте особенно внимательны при проезде мимо детских образовательных учреждений и мест массового нахождения детей. При перевозке детей автомобильным транспортом не пренебрегайте использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности! Счастливого пути и безаварийных дорог!