Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.11.2021 | 680
Вечная память
















8 ноября 2021 года на 59 году жизни скоропостижно скончался ветеран органов внутренних дел подполковник полиции в отставке Богданов Александр Александрович.

В органы внутренних дел Александр Александрович поступил в 1993 году на должность участкового инспектора Виноградовского отдела милиции Воскресенского УВД. Проходил службу в должностях старшего оперативного дежурного Виноградовского отдела милиции, заместителя начальника милиции общественной безопасности Воскресенского УВД – начальника охраны общественного порядка. В 2011 году назначен на должность начальника Новлянского отдела полиции, где прослужил до 2014 года. 

За период прохождения службы в органах внутренних дел Богданов Александр Александрович награжден медалями «За отличие в службе» I и II степеней. Неоднократно поощрялся руководством УМВД, ГУ МВД России по Московской области.

Александр Александрович всегда был образцом для коллектива, наставником молодых сотрудников. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, не считался с личным временем, отдавал все силы борьбе с преступностью.

Память о нем навсегда сохранится в сердцах родных и близких, друзей и сослуживцев!

Руководство и личный состав УМВД России по городскому округу Воскресенск

Прощание состоится 10 ноября в храме Вознесения Господня с. Барановское в 12 час. 00 мин.

Захоронение будет произведено на кладбище с. Барановское