Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Нетрезвый водитель»

16.05.2022 | 205
«Нетрезвый водитель»

Сотрудники Воскресенского отдела ГИБДД в эти выходные провели оперативно-профилактические мероприятие “Нетрезвый водитель” на улице Андреса.

Основная цель мероприятия выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Во время рейда было проверено 68 транспортных средств, водителей находившихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не выявлено.

Также в ходе рейда инспекторы раздавали буклеты, в которых говорилось о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Сергей Трухачев, начальник отдела ГИБДД г.о. Воскресенск: Еще раз напоминаю, что при отказе от прохождения медицинского освидетельствования для водителей предусмотрено административное наказание в размере 30 тысяч рублей с последующим лишением водительского удостоверения на срок до двух лет.

Если водитель ранее привлекался к административной ответственности за отказ пройти освидетельствования, ему грозит уголовная ответственность и штраф до 300 тысяч рублей, принудительные работы или тюремный срок до двух лет.