17.10.2019 | 502
Чемпионы лазертага!

Сегодня в спортивном клубе «Химик» состоялось торжественное открытие второго областного военно-патриотического турнира по лазертагу «За мир на всей земле» для инвалидов Московской области.

Организатором мероприятия выступает Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

В этот день поприветствовать участников состязания пришел заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев. Он пожелал всем отлично провести время на турнире и бодрого настроения.

В этом году в игре принимали участие 5 команд: из Егорьевска, Шатуры, Павловского Посада, Железнодорожного и Воскресенска. Цель игры – за определенное время поразить игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Для этого на одежде игроков закреплены специальные датчики (сенсоры).

По итогам турнира, как и в прошлом году, победителем стала воскресенская команда. На втором месте расположилась команда Егорьевска, на третьем – из Железнодорожного. Все участники получили памятные подарки и призы от спонсоров.