Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Жить энергично помогает проект «Активное долголетие»

06.11.2019 | 598
Жить энергично помогает проект «Активное долголетие»

Этим летом в Подмосковье, в том числе и городском округе Воскресенск, был дан старт проекту «Активное долголетие», инициатором которого выступил губернатор региона Андрей Воробьев. 

Более 650 человек подали заявки для участия в программе. Наибольшей популярностью у воскресенских пенсионеров пользуются экскурсии, занятия творчеством и физкультурой.
Так, например, пожилые граждане практикуют занятия йогой под руководством специально обученных тренеров в зале бизнес центра на ул. Хрипунова д. 5 (каб. 601). Сегодня класс посетил заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев, который побеседовал с инструкторами и посмотрел, как проходит тренировка. Он отметил, что на занятиях царит спокойная и легкая атмосфера, а все участники получают удовольствие от занятия.

Принять участие в программе «Активное долголетие» можно подав заявление любым удобным способом: через портал dolgoletie.mosreg.ru, мобильное приложение «Соцуслуги» или при обращении в Управление социальной защиты населения (ул. Победы, д. 28).