15.11.2019 | 570
«Отвечу за каждую ноту»

В Центральной районной библиотеке 14 ноября в рамках губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье» прошла очередная встреча участников клуба «Ретро 55+», посвящённая юбилею легенды советской и российской музыки Александры Пахмутовой «Отвечу за каждую ноту».

Заведующая сектором краеведения Елена Юрова представила гостям издания книжной выставки «Ты моя мелодия». Программу продолжил просмотр видеофильма «Женщина, которую поют», рассказывающего о жизненном пути и творчестве Александры Пахмутовой. С большим теплом встречали певицу Елену Рейш, которая прекрасно исполнила песни любимого композитора. Под хорошо знакомые мелодии посмеялись, поплакали, спели хором, поделились воспоминаниями. Вечер закончился традиционным чаепитием.