Новая встреча в клубе «Кудесница»

22.11.2019 | 564
Новая встреча в клубе «Кудесница»

Участницы клуба «Кудесница», в рамках губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье», вновь собрались в Центральной районной библиотеке, чтобы творить своими руками необыкновенные изделия.

Часто бывает так, что мы выкидываем старые вещи, даже не попробовав дать им вторую жизнь. Это относится и к молнии, из которой можно сделать своими руками необыкновенные изделия. Удивительно, но с её помощью выполняются абсолютно уникальные украшения. Брошку в этой технике попытались сделать участницы клуба «Кудесница». Из фетра и молнии они изготавливали очаровательных стрекоз. Изделие потребовало от мастериц сноровки, терпения и усидчивости, но труд был вознагражден: чудесной аксессуар станет достойным украшением одежды, сумочки и любого другого предмета.