Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.06.2021 | 317
«Светя другим, сгораю сам...»

Сегодня в городском округе Воскресенск прошли памятные мероприятия в честь медицинских работников, отдавших свои жизни во имя спасения людей, заболевших COVID-19. 

Накануне профессионального праздника медиков цветы возложили к памятной доске на территории ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница» и к мемориалу на территории ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2». 

Среди собравшихся были не только коллеги и родные погибших, но также и сотрудники администрации муниципалитета, представители местного отделения партии "Единая Россия"  и Московской областной Думы, а также член попечительского совета движения общественной поддержки «Родной край» Эвклид Зафиров. 

Памятное мероприятие прошло со слезами на глазах. Это невосполнимая утрата для Воскресенска. Погибшие были профессиональными медиками, их уважали и любили пациенты. 

Сегодня в  наших руках изменить ситуацию, дать отпор пандемии, остановить череду смертельных случаев. Ученые создали вакцины, которые способны защитить каждого из нас и  сформировать надежный иммунитет. 

Просим каждого жителя городского округа Воскресенск позаботиться о себе, о своих близких и с помощью вакцины одержать победу над вирусом.