В Воскресенске прошел тематический прием граждан

20.04.2022 | 302
В Воскресенске прошел тематический прием граждан

Вчера, 19 апреля, заместитель главы администрации городского округа Воскресенск со социальным вопросам Михаил Бахтов вместе с профильными специалистами провел тематический прием граждан.

В этот день в администрацию обратились 4 человека. Вопросы касались улучшения жилищных условий, оказания необходимой поддержки ветеранам и инвалидам, а также помощи в записи в детские школы искусств. Все обратившиеся получили необходимые разъяснения.

Владимир Бормашов, начальник Воскресенского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области: «В нашем округе все социальные услуги для жителей сохранены в полном объёме, обеспечена бесперебойная работа объектов социальной инфраструктуры и социального обслуживания. Что касается социальных льгот и пособий, то многие уже оформляются проактивно. Мы всегда готовы проконсультировать, помочь. За любой информацией можно обратиться в Воскресенское управление социальной защиты населения по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, дом 28. Телефон горячей линии: +7(496)442-51-61, +7(496)442-16-95».