Консолидация объектов электросетевого хозяйства

03.02.2022 | 386
Консолидация объектов электросетевого хозяйства

Консолидация объектов электросетевого хозяйства – тема совещания, которое 2 февраля провел в администрации городского округа Воскресенск советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник.
Профильные специалисты администрации, а также представители территориальных сетевых организаций обсудили план работы по  принятию в собственность или в  аренду электросетевого комплекса городского округа Воскресенск.
Цель консолидации объектов электросетевого хозяйства - обеспечение высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей, а также обеспечение энергетической безопасности городского округа Воскресенск за счет внедрения единых принципов оперативно-технологического управления, единых требований технической и эксплуатационной политики.
По итогам встречи советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник  поручил участникам, задействованным в реализации мероприятий по этому вопросу, активизировать работу по её выполнению, обратив также внимание на обязательное соблюдение сроков.