В региональный Главгосстройнадзор через портал «Добродел» в июне поступило более 500 обращений

06.07.2018 | 464

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян отметил, что чаще всего обращались за помощью к надзорному органу жители Раменского, Дмитровского, Воскресенского районов, городских округов Люберцы и Химки.

Наибольшее количество поступивших за указанный период вопросов касалось долевого строительства (98), содержания строительных площадок (80), 81 жалоба поступила на шум при производстве работ, 64 обращения относились к проверкам законности строительства, 31 сообщение поступило в связи с отсутствием информационного щита на стройплощадке.