12.02.2019 | 472
Очередное занятие -14 февраля

Управление Росреестра по Московской области (Управление) приглашает на бесплатные «Курсы электронной регистрации». Занятия со всеми желающими проводятся в целях популяризации электронных сервисов Росреестра и электронного способа подачи документов на государственную регистрацию прав. Для участников курсов специалисты Росреестра на конкретных примерах демонстрируют работу электронных сервисов, пошагово проходят получение наиболее востребованных государственных услуг.
Следующее занятие состоится 14 февраля в 11.00 по адресу: ул. Обручева, дом 46, учебный класс. Запись на занятие открыта. Управление приглашает всех заинтересованных лиц обращаться для получения методической помощи и записи на «Курсы электронной регистрации» по телефону: 8 (925) 914-92-58.
На ближайшее занятие уже записались представители одного из нотариусов столичного региона, представители администрации городского округа Клин. В программе занятия вопросы кадастрового учета объектов недвижимости, регистрация сделок, запрос и предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.