25.08.2017 | 848
По итогам проверки

«Управляющая организация ОАО УК «ДомСервис» отчиталась перед Госжилинспекцией области об исполнении предписания о замене входных дверей в подъездах многоквартирного дома», – сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.
В ходе внеплановой проверки многоквартирного дома №1А на улице Белинского государственные жилищные инспекторы выявили нарушения содержания мест общего пользования. В частности, было зафиксировано отсутствие плотного притвора входных дверей подъездов МКД.
В отношении управляющей организации, обслуживающей дом 1А, составлен протокол об административном правонарушении, выдано предписание по его устранению.
По итогам контрольной проверки установлено, что предписание надзорного органа исполнено. Выполнены работы по замене входных дверей подъездов вышеуказанного многоквартирного дома.