08.04.2019 | 670
Диалог получился

Очередной муниципальный форум «Управдом» в Воскресенском районе состоялся 5 апреля. Он прошёл в конференц-зале районной администрации и был посвящён актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства района.
Участники обсудили тему перехода на цифровое телевещание, обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, другие актуальные вопросы. В мероприятии приняли участие руководитель районной администрации Виталий Чехов, замруководителя по вопросам ЖКХ Владимир Дмитрашко, а также специалисты региональной Госжилинспекции Олег Сюникаев и Алексей Савенков. Генеральный директор ООО «ИСКРА-ВЭКТ» Надежда Сёмина проинформировала о полной готовности своей организации к приёму цифрового сигнала. С отчётом о посещении завода по переработке твёрдых коммунальных отходов в подмосковном Зарайске перед собравшимися выступила председатель ассоциации советов многоквартирных домов Галина Головкина.
Специалисты постарались ответить на многочисленные вопросы. Те проблемы, которые требуют более детального рассмотрения и решения, взяты под личный контроль руководителя администрации.