06.12.2019 | 769
Спасибо за ваш труд!

В День волонтера, 5 декабря, в Воскресенском отделении Московского Областного регионального отделения Общероссийской Общественной Организации «Российский Красный Крест» состоялся торжественный Президиум.

На мероприятие были приглашены и серебряные волонтеры, активисты, участники проекта-победителя премии губернатора «Наше Подмосковье» 2019 года: «Красный Крест – защита, помощь, надежда».

В теплой, дружеской обстановке присутствующие поздравили друг друга с праздником и обсудили планы работы на 2020 год. Активных жителей городского округа Воскресенск поздравил в этот день заместитель руководителя администрации Владислав Сатинаев, а также вручил им знаки отличия «За активную гражданскую позицию».