25.12.2019 | 553
Праздник к нам приходит

Дед Мороз и Снегурочка навестили детей в соматическом отделении Воскресенской первой районной больницы, а также пациентов отделения сестринского ухода в поселке им. Цюрупы.

В «Доброй комнате», открывшейся недавно в детском соматическом отделении Воскресенской первой районной больницы, прошла праздничная программа для проходящих здесь лечение маленьких пациентов в рамках ежегодного благотворительного проекта Воскресенского Красного Креста «Сказка без границ». Партнерами проекта уже не первый год выступают Воскресенская первая районная больница, ВГО «Профсоюз работников здравоохранения». В этом году к поздравлениям присоединились и.о. первого заместителя руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев и представители партии «Единая Россия». Гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили подарки. Подарки были переданы и детям, находящимся на лечении в инфекционном отделении и пациентам отделения паллиативной медицинской помощи.

Также, в рамках благотворительного проекта, получили поздравления с наступающими праздниками и подарки от сказочных героев подопечные отделения сестринского ухода в поселке им. Цюрупы.