В преддверии 75-й годовщины Великой Победы поздравления принимают ветераны

05.05.2020 | 685
В преддверии 75-й годовщины Великой Победы поздравления принимают ветераны

В преддверии Дня Победы в городском округе Воскресенск начались поздравления ветеранов войны и вручения им подарков.

Первым сегодня поздравили Михаила Джазовича Авдольяна. Разведчик и сапёр прошёл большой фронтовой путь. Сегодня он ещё и именинник: 96 лет.

Депутат городского Совета Андрей Квартальнов и начальник Воскресенского управления социальной защиты населения Владимир Бормашов поздравили ветерана с днём рождения и передали ему пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни от главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова.

Всего до 9 мая в округе планируется вручить 38 подарков участникам Великой Отечественной войны.

На данный момент ветеранам войны произведены все запланированные выплаты со стороны федерального и регионального бюджетов. Кроме того, выполнены и выполняются пожелания ветеранов в приобретении им бытовой техники. В этом помогают предприниматели, депутаты, волонтёры. К 75-летию Великой Победы каждый фронтовик получит все подарки и большую долю внимания.