27.12.2021 | 414
Повод для гордости

С 1988 года Воскресенская районная организация Московской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» возглавила движение людей с ограниченными физическими возможностями. В своих рядах членами общества инвалидов насчитывается около 1000 человек. Это сильные духом и очень активные люди. Члены общества постоянно принимают участие в фестивалях спорта, литературного творчества, по рыбной ловле, а также в туристических слетах.

Приятным событием для нашего округа стала очередная победа интеллектуалов организации на финальном онлайн-турнире Межрегиональной игры для молодых инвалидов «Знатоки ВОИ» МРС ВОИ «Центральный».

Поздравляя команду «Виктория – Union Industrials», глава округа Артур Болотников вручил её капитану Кириллу Байдакову кубок за 1 место, диплом Всероссийского общества инвалидов МРС «Центральный» и подарок. Кроме того, за активную общественную деятельность в области социальной интеграции, защиты прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья на территории округа Кирилл Байдаков был награждён Почётной грамотой главы городского округа Воскресенск.

Также Артур Викторович поздравил и поблагодарил за работу председателя Воскресенской районной организации Московской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Евгению Дроздову и членов команды Алексея Подлаткина, Максима Куркова, тренера-консультанта Надежду Сычеву.

Начальник Воскресенского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Владимир Бормашов вручил организации Благодарственное письмо от Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».