В перспективе богатый урожай и новые рабочие места

09.07.2019 | 531
В перспективе богатый урожай и новые рабочие места

И.о. руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников встретился с генеральным директором ООО ТК «Подмосковье» Валерием Мирошкиным на площадке, где совсем скоро появится большой современный тепличный комплекс.

Сельскохозяйственное предприятие разместится вблизи деревни Ратмирово. В настоящий момент там ведутся подготовительные земляные работы, установка дренажной системы. На днях начнется поставка тепличных конструкций, приедут бригады строителей. В планах руководства организации к августу следующего года возвести и ввести в эксплуатацию теплицы общей площадью 34,8 га.

А к концу текущего года начнется комплектация и обучение персонала. Предприятие даст более 500 рабочих мест.

«В Воскресенске мы ощущаем благоприятный инвестиционный климат, нам оказывают большую поддержку муниципальные структуры. Разумеется, это способствует хорошему темпу реализации нашего проекта. От графика не отстаем, только погодный фактор вносит небольшие коррективы» - прокомментировал Валерий Мирошкин.