Артур Болотников: «Реставрация парка усадьбы Кривякино ведётся с опережением графика»

18.07.2019 | 571

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников лично встретился с подрядчиками и проверил выполнение работ по реставрации парка усадьбы Кривякино.

На данный момент продолжается очистка каскада прудов и вывоз илового субстрата на полигон. Затем специалисты начнут формировать откосы, а также выкладывать специальные дренажные трубы на дне водоемов. Ведется активная работа по установке бетонных оснований для будущих парковых дорожек.

«Этот объект очень важен для жителей города, поэтому я держу на постоянном контроле ход и качество работ. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что исполнение дорожной карты идет с опережением графика. Надеюсь, что в будущем это место станет не только зоной притяжения для воскресенцев, но и для туристов со всей Московской области», - отметил Артур Болотников.