20.11.2016 | 959
Фестиваль «Да – мечте 2016» завершён

В городском поселении Хорлово Воскресенского района грандиозным гала-концертом завершился седьмой ежегодный фестиваль молодёжного творчества «Да – мечте 2016».

В церемонии награждения победителей и призёров приняли участие депутат Госдумы Российской Федерации Елена Серова, глава поселения Андрей Покровский, глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов.

Фестиваль «Да – мечте» проходит в Хорлово с 2010 года и с каждым разом привлекает всё большее число участников. В этом году в конкурсную комиссию поступило 305 заявок из Воскресенского, Луховицкого, Егорьевского, Шатурского, Коломенского, Павлово-Посадского районов и городов Бронницы, Раменское, Жуковский.

Больше всего заявок принято в номинации вокал – 102. По остальным номинациям принято следующее количество заявок:

- вокальные ансамбли, дуэты и трио – 29;

- хореографические коллективы – 42;

- цирковые коллективы – 11;

- театральные коллективы – 8

- художественное слово – 26

- рисунок и живопись – 34

- декоративно-прикладное искусство – 33

- фото – 22.

В каждой номинации конкурсанты делились и на возрастные группы, поэтому награды получили более ста индивидуальных и коллективных участников.

Список призеров и победителей размещён на сайте муниципального бюджетного учреждения городского поселения Хорлово «Новое поколение».