Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.12.2019 | 554
Вниманию предприятиям

В рамках реализации на территории Московской области национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Министерством инвестиций и инноваций Московской области планируется организация отраслевых выездов на промышленные предприятия с целью обмена опытом по лучшим примененным практикам, направленным на повышение производительности труда.

В рамках первого отраслевого выезда по обмену опытом предполагается экскурсионный визит сотрудников заинтересованных промышленных предприятий на производственную площадь предприятия ООО Технопарк «Импульс», внедряющего инструменты и принципы «бережливого производства» и другие методы повышения производительности труда.

Время и адрес проведения мероприятия: с 11:00 до 12:30 13 декабря, городской округ Домодедово, деревня Ярлыково, владение Технопарк Импульс.

Программа отраслевого выезда включает в себя:
- Получение пропуска и прохождение инструктажа;
- Стартовая встреча с руководителями предприятия и обмен контактами;
- Экскурсия по предприятию.
Подтвердить свое участие необходимо путем регистрации в срок до 18:00 10 декабря по ссылке: https://forms.gle/5WjngEjbXsJgRy4HA.

Обращаем ваше внимание, что в отраслевом выезде может принять участие ограниченное количество сотрудников предприятий, а также вид деятельности предприятий не должен относиться к обработке металлов, производству машин и оборудования общего назначения с целью исключения риска посещения конкурентами базы ООО Технопарк «Импульс».