20.03.2020 | 1057
Встреча с бизнесом

27 марта заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов проведет встречу с представителями бизнеса в формате «онлайн».

В связи с решением губернатора Московской области Андрея Воробьева о запрете на проведение мероприятий с участием более 50 человек изменён формат встречи заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова с бизнесом.

Встреча пройдёт в режиме телеконференции вместо ранее анонсировавшийся в Доме Правительства Московской области. Во встрече примет участие руководство органов власти Московской области.

Приезжать лично не надо. Будет организован канал видеосвязи с Домом Правительства Московской области. Во время встречи вопросы можно будет задавать через Интернет и получить ответ сразу по видеосвязи.

Начало встречи прежнее - 27 марта в 12.00. Во встрече примет участие руководство органов власти Московской области.

Регистрация на встречу по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9 окончание регистрации – 24 марта, 15:00.

Подробная инструкция по участию во встрече в режиме телеконференции будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке.