20.03.2020 | 1138
Информация для предпринимателей

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области просит принять участие в выработке конкретных мер по поддержке предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют свою коммерческую деятельность на территории Московской области, в связи с ограничением деятельности после введения режима повышенной готовности в Московской области из-за распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

До 23 марта можно пройти опрос для выработки предложений в план первоочередных мероприятий  по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Московской области в 2020 году.

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfyfAZlhZMHzKZwELv86kIWgczXZkMpsTMdwa3sC4KSsSxaag/viewform