Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» запускает онлайн проект

10.07.2020 | 1139
Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» запускает онлайн проект










25 мая стартовал прием заявок на участие в уникальном проекте, организованным Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области «Женщины Подмосковья — Бренд».

Цель выставки — помочь в продвижении устойчивого женского бизнеса, попавшего в сложную  ситуацию из-за пандемии Covid19, показать всем предпринимателям пример использования новых возможностей в онлайн формате, объединить различные женские бизнес-сообщества в борьбе против экономического кризиса.

Новый онлайн-проект поможет женщинам предпринимателям Подмосковья не только продержаться во время экономического кризиса, но и найти новые возможности, пути развития бизнеса и выйти победительницей из сложившейся ситуации.

В рамках проекта женщины смогут поделиться примерами успешного выхода в онлайн формат, дать мотивацию другим предпринимателям на поиск новых решений в предпринимательстве, поддержать и соединить бизнес, общество и власть, поддержать социальное предпринимательство и объединить все женские сообщества в борьбе против кризиса.

Организатором проекта выступает Комитет по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» во главе с председателем Любовью Геращенко.

Приглашаем к участию в проекте «Женщины Подмосковья — бренд». Чтобы стать участником видео выставки, заполните заявку по ссылке https://forms.gle/3iRi2gusURyftz346 и организаторы свяжутся с вами.