Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.10.2020 | 381
Информация для предпринимателей


























На прошедшей неделе на «горячую линию» поддержки и защиты бизнеса 0150 поступило 299 обращений. Среди них – вопросы по открытию/регистрации ИП и ЮЛ. 

Еженедельно порядка 20 начинающих предпринимателей обращаются в Центр за информационно-консультационной поддержкой по этому направлению.

Если вы хотите открыть собственный бизнес, но у вас нет опыта и знаний, специалисты Центра предоставят Вам консультацию по:
- выбору организационно-правовой формы ведения бизнеса (Открыть ООО или ИП. Прежде чем сделать выбор, необходимо чётко понимать все преимущества и недостатки обоих видов деятельности);
- выбору вида деятельности (необходимо понимать, чем именно будет заниматься ваше предприятие после регистрации, ведь в заявлении указывается вид его деятельности по ОКВЭД в числовом формате. Предприниматель вправе выбрать неограниченное количество видов деятельности, однако один из них необходимо сделать основным);
- режиму налогообложения (Специалисты Центра расскажут и дадут сравнительный анализ ОСН, УСН, ЕНВД, ЕСН и ПСН).

Также предприниматель получит подробную информацию по открытию и регистрации расчетного счета, перечню необходимых для регистрации документов, форме и порядке подачи заявления и др.

Это интересно: 
Сейчас помощь в создании ИП/ЮЛ оказана уже 193 начинающим предпринимателям. ????Больше всего бизнесменов интересует сфера услуг и торговли. Заявители обращались по вопросам открытия общепита, кофейни, салона красоты, центра по предоставлению услуг дополнительного образования, а также магазинов розничной торговли. 

Получить консультацию можете и вы! Просто позвоните на «горячую линию» поддержки бизнеса 0150. Или приходите в один из 12 офисов «Мой бизнес» в вашем городе: Волоколамске, Дмитрове, Истре, Коломне, Королеве, Красногорке, Люберцах, Можайске, Ногинске, Орехово-Зуево, Реутове или Солнечногорске.