Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.02.2021 | 398
Благотворительная программа «Благодарный шкаф»

















Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «С миру по нитке…» реализует программу по сбору и переработке одежды «Благодарный шкаф», в которой может принять участие любой желающий. 

Для осуществления Программы устанавливаются специальные терминалы и организовываются мобильные пункты сбора ненужной одежды, что включает в себя несколько направлений деятельности: защита экологии, импортозамещение, благотворительность, переработка, открытие сортировочных пунктов и предоставление новых рабочих мест.

В текстиле заложен большой потенциал как для благотворительности, так и для получения регенерированного волокна, технической салфетки и ветоши. Учитывая это, собранный материал сортируется по 4 направлениям:

- Переработка 

- Благотворительность 

- Секонд Хенд 

- Производство RDF-топлива 

Для реализации Программы Фонд устанавливает специальные металлические терминалы для сбора в торговых, деловых и спортивных центрах, жилых комплексах и тд. Терминалы предназначены в том числе и для уличной эксплуатации и не требуют электроэнергии. Доставка, разгрузка, обслуживание терминала обеспечиваются силами Фонда.

В случае заинтересованности в участии в Программе можно обратиться по тел. 8 (926) 794-04-73, 8 (962) 618-77-73 или по электронной почте dir-fond.leonov@yandex.ru.