Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
25.03.2021 | 257
На встрече бизнес-сообщества

24 марта состоялась очередная встреча бизнес-сообщества городского округа Воскресенск. 

Встреча проходила в формате ВКС при участии Воскресенского городского прокурора Андрея Малютина, уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Воскресенск Павла Ерошина, заместителя главы администрации Вячеслава Копченова, курирующего вопросы потребительского рынка и предпринимательства, и заместителя начальника управления инвестиций администрации округа Натальи Андреевой. 
На встрече была представлена информация о  проведении проверок субъектов малого и среднего предпринимательства, которые проводит прокуратура, обсуждались изменения Правил застройки и землепользования, а также предпринимательская деятельность  в сфере придорожного сервиса,  организация вакцинации от COVID-19 на территории округа и другие вопросы.
В частности, Андрей Малютин разъяснил, где можно ознакомиться с графиком проверок, по каким вопросам она осуществляется, ответил на вопросы предпринимателей. 
Заместитель главного врача по поликлинической работе Воскресенской первой районной больницы Лариса Бурдова проинформировала о возможности организации выездной вакцинации для сотрудников предприятий, рассказала о выездных семинарах с участием врачей, на которых в открытом диалоге можно получить ответы на вопросы вакцинации от COVID-19.
Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации округа Николай Минаков рассказал об изменениях, касающихся Правил застройки и землепользования, и о правилах подачи  заявлений на внесение изменений.
Начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации округа Марина Леднева ответила на вопросы предпринимателей об организации нестационарной торговли, разъяснила случаи, в которых следует обращаться в администрацию для включения в торговый реестр, рассказала о необходимости приведения в соответствие вида разрешенного использования земельных участков для объектов придорожного сервиса.