Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
20.01.2023 | 191
Потребительский рынок информирует

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путём розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

С этой даты все организации, которые реализуют любые типы упакованной питьевой воды с применением контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) обеспечивают сканирование кодов на кассе при продаже маркированной продукции и передачу сведений о продажах в систему маркировки с использованием онлайн-касс.  Подробнее: https://честныйзнак.рф/penalties/.

Прилагаем участникам оборота упакованной воды справочные материалы по подключению и работе с сервисом электронного документооборота, подготовленные ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор), а также график мероприятий по вопросам передачи сведений в информационную систему маркировки, проводимых Оператором.

 

Документ: Загрузить