Трудовые династии Воскресенска приглашают к участию в конкурсе

27.01.2023 | 224
Трудовые династии Воскресенска приглашают к участию в конкурсе

Администрация городского округа Воскресенск информирует, что в рамках Праздника Труда Подмосковья - 2023 (Подмосковный субботник) Министерство социального развития Московской области проводит Московский областной конкурс «Лучшая трудовая династия» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются члены одной семьи и их близкие родственники, занимающиеся одной профессиональной деятельностью три и более поколений - последователей семейной профессии и суммарным стажем работы в одной профессиональной сфере не менее 50 лет.

Конкурс проводится по 6 номинациям (сферам деятельности), в 2 этапа: муниципальный и областной. Срок подачи заявок на муниципальный этап – 20.02.2023 года.

Победители будут отмечены Благодарностью Губернатора Московской области и получат денежные призы.

Более подробную информацию Вы можете получить в отделе промышленности, предпринимательства и инвестиций по телефону
8 (496) 44 95 221 или адресу электронной почты vosinvest@mail.ru.