Ярмарки Москвы приглашают воскресенских предпринимателей к участию

26.04.2023 | 149
Ярмарки Москвы приглашают воскресенских предпринимателей к участию

Правительство Москвы активно поддерживает российских сельхозпроизводителей, что дает им дополнительный стимул для реализации своей продукции в Москве. В настоящее время на территории Москвы размещены 63 площадки для межрегиональных ярмарок на 1333 торговых места.

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в сфере производства продуктов питания, знакомства московского потребителя с уникальной, эксклюзивной продукцией производителей из Московской области, по решению Правительства Москвы ГБУ «Московские ярмарки» приглашает преимущественно производителей, которые мало представлены в сетевых магазинах, в том числе в городе Москве, к участию в ярмарках, путем заключения прямых договоров поставки.

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: www.mos.ru/dtu, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru.