Выставка агротехнологий Московской области

06.03.2020 | 1409
Выставка агротехнологий Московской области

С 17 по 19 июля 2020 года на территории Мытищинского городского округа Московской области (площадка торгового кластера АО «МЫТИЩИНСКАЯ ЯРМАРКА») пройдет мероприятие - «Выставка агротехнологий Московской области».

В мероприятии запланировано участие Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а также представителей Правительства Московской области, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Московской областной Думы, Российской академии наук, глав администраций муниципальных образований, органов управления АПК, органов управления АПК соседних с Подмосковьем регионов, Министерства образования МО, сотрудников научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений, студентов и учащихся вузов, лицеев, колледжей и др.

В рамках мероприятия пройдет выставка агротехнологий            «Подмосковье-2020», где будут представлены более 200 единиц техники. Формат включает в себя: демонстрацию новейших разработок в области агротехнологий. Поставщики АПК Подмосковья представят новейшие разработки в своих направлениях.

Одним из ключевых событий фестиваля станет традиционный региональный конкурс «Пахарь-2020» победителей районных соревнований, подведение итогов и награждение участников конкурса «Агро-фото 2020».

Также в течение трех дней будет действовать масштабная ярмарка-продажа «Едим Подмосковное 2020», где лучшие предприятия и фермерские хозяйства со всех округов МО представят полный ассортимент своей продукции.

Кроме того, гостей ждут развлекательные игры, аттракционы, интерактивная программа для детей, выставка подворий сельских поселений, кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров проекта «Едим Подмосковное!», обширная концертная программа и многое другое.