Усилен контроль за работой торговых объектов

19.10.2020 | 256
Усилен контроль за работой торговых объектов

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 усилен контроль за работой предприятий торговли. На территории нашего округа регулярно проводятся мероприятия по проверке соблюдения санитарных правил и гигиенических нормативов, введенных в связи с пандемией. В течение рабочей недели такую проверку проходят пять-шесть объектов.

В прошедшую пятницу по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Эдуард Усов вместе с сотрудниками администрации и представителями Роспотребнадзора побывали на двух объектах торговли, расположенных в микрорайоне Новлянский. В ходе проверки были выявлены небольшие нарушения. В основном же все рекомендации, данные торговым организациям на период пандемии, выполняются в полном объёме. Контрольные мероприятия будут продолжаться до тех пор, пока не наладится эпидемиологическая ситуация.

Напоминаем, что помощь и актуальную информацию по вопросам коронавируса можно получить по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 или на сайте covid.mz.mosreg.ru. Берегите себя и будьте здоровы!