25.01.2021 | 185
Победители определены

Подведены итоги конкурса «Зимняя сказка» на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания на территории округа.

Победителем в номинации «Лучшее праздничное декоративно-художественное и световое оформление наружных витрин, фасада, входа и прилегающей территории» признан Торговый Дом «Москвич» (г. Воскресенск, ул. Цесиса, д. 15).

1 место в номинации «Лучшее праздничное оформление внутренних помещений» завоевал салон цветов «Цветочная мастерская» (г. Воскресенск, ул. Победы, д. 18).

Победитель в номинации «Лучшая новогодняя елка объектов торговли, бытовых услуг, общественного питания» - магазин ООО «Агроторг» «Пятёрочка» (г. Воскресенск, ул. Победы, д. 10-А).

27 января победителям будут вручены награды главы городского округа Воскресенск.