О производстве и распространении на территории Московской области контрафактной кабельной продукции

21.04.2021 | 171

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области информирует о выявленных фактах поставок ООО «Компания Дори» (Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5) в крупные торговые сети различных субъектов Российской Федерации поддельной кабельно-проводниковой продукции.

ООО «Компания Дори» поставляет продукцию незаконно, используя для этого бирки, маркировку, этикетки с использованием чужих товарных знаков и имитируя их. Данная продукция изготовлена с нарушением технических регламентов и представляет опасность ввиду повышенного риска возникновения коротких замыканий и наступления аварийного режима работы электросетей.