Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
04.05.2021 | 134
Приглашаем к участию



















С 6 по 8 июля 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоятся главные события российской рыбной отрасли: IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Мероприятия являются ключевыми в российской рыбной индустрии, на них обсуждаются важнейшие вопросы мировой рыбохозяйственной повестки и глобального рынка. Форум позволит определить основные тенденции социально-экономического и политического развития отрасли и окажет положительное влияние на укрепление многостороннего сотрудничества и торгово-экономического взаимодействия нашей страны с зарубежными партнерами.

Пленарное заседание Форума посвящено влиянию пандемии на рыбохозяйственный комплекс: ключевым мировым практикам и российским реалиям. Отдельное внимание в деловой программе будет уделено государственной поддержке, сбыту рыбной продукции, логистике и хранению, аквакультуре и вопросам кадрового обеспечения отрасли. Вместе с тематическими сессиями Форума с участием ключевых экспертов и международных представителей на Выставке также запланированы практикоориентированные профессиональные мероприятия, включающие презентации актуальных наработок и услуг экспонентов, презентацию рыбохозяйственных компетенций WorldSkills Russia, переговоры с торговыми сетями в рамках «Ритейл центра», мастер-классы ведущих бренд-шефов России на специализированной кулинарной площадке и многое другое.

За три года проведения Мероприятия стали популярны среди профессионалов, зарекомендовали себя как эффективное коммуникационное пространство для развития деловых отношений и демонстрации конкурентоспособности российской рыбной индустрии на международном рынке, а также вышли на мировой уровень организации и встали в ряд с крупнейшими отраслевыми мероприятиями мира. Ежегодно Мероприятия демонстрируют стремительные темпы роста по всем показателям: так, ожидается, что в 2021 году их посетят не менее 10 000 специалистов из 50 стран мира. С деталями можно ознакомиться на официальном сайте https://seafoodexponissia.com.