«Вкусы России»: расскажите о продуктах из Подмосковья всей стране

26.10.2021 | 175
 «Вкусы России»: расскажите о продуктах из Подмосковья всей стране

Подмосковье участвует в федеральном конкурсе «Вкусы России». Чтобы победить, нам нужно собрать как можно больше голосов в народном онлайн-голосовании. Оно уже началось и продлится до 7 ноября.

Победа в конкурсе прославит наших производителей и даст им стимул создавать новые вкусные продукты.

О конкурсе

Регионы России представят свои лучшие продукты: ягоды, колбасы, сладости, хлеб, напитки и многое другое. В этом году Подмосковье лидирует по количеству заявок — участвуют 44 бренда.

Например, в Подмосковье собирают клубнику и малину — крупные, сочные, сладкие ягоды с равномерной окраской и природным ароматом. Местный климат только усиливает их полезные свойства.

Обе культуры богаты витаминами, минералами, микро- и макроэлементами, аминокислотами и ферментами, антиоксидантами.

Наши успехи в 2020 году

Благодаря вашим голосам в прошлом году единая команда фермеров «Сыры Московской области» вошла в число победителей.

Помочь нашим производителям просто:

➜ зайти на сайт конкурса «Вкусы России»;

➜ выбрать в списке Московскую область;

➜ проголосовать за понравившийся бренд.

Поддержите Подмосковье и не забудьте рассказать о голосовании своим друзьям и близким.

Ваш голос важен!